Objekt Nr: 41-158 Erich Erler – Samaden Berglandschaft im Engedin Erhältlich für: € 257,12 Aufgeld und MwSt. enthalten Erich Erler- Samaden 1870-1946, sign. ÖL/Malkoarton, sign. Erler 1904Maße: B 76 cm x H 56 cm Frage zum Objekt stellenBestellen